Горячие обеды в офис с доставкой

27.08.16 16:40

Горячие обеды в офис с доставкой

Жители крупных городов преимущественно трудятся в огромных офисных центрах. Они тратят все свои силы и возможности для того, чтобы в полной мере справляться со своими обязанностями. Горячие и полноценное питание – залог сил, энергии, поэтому ни в коем случае нельзя пренебрегать им. С другой стороны не всегда существует возможность питаться на работе правильно по причине банального отсутствия столовой и кафе в непосредственной близости от офиса. И вот тут на помощь придут горячие обеды в офис .
Наше предложение
«Ланч-Тайм» - стремительно развивающая компания на рынке кейтеринга. Наши сотрудники – настоящие профессионалы своего дела, способные в кротчайшие временные сроки организовать выездное обслуживание и приготовление вкуснейших горячих обедов. С 1999 года мы работаем на благо своих клиентов, успели набраться достаточного опыта и отладили систему работы, что позволяет оперативно решать проблемы с питанием, затрачивая при этом минимальное количество средств.
Есть несколько причин, по которым заказывать комплексные обеды в офис в нашей компании выгодно. Прежде всего, вы обеспечиваете своих сотрудников полноценной едой во время обеденного перерыва, заботитесь об их трудоспособности и здоровье, избавляя от вредных перекусов в течение дня.
Оформить заказ вы сможете на сайте lunch-time.ru. Для того чтобы получить его в день обращения, необходимо успеть оформить его до 12 часов. мы предоставляем не только доставку, но и выездное обслуживание. таким образом, вы сможете принять в своем офисе гостей, командировочных, организовать для них полноценный фуршет, не тратя свое время и силы. Если в вашем офисе выделено отдельное помещение под столовую, предназначенное для приема пищи, мы готовы обсудить возможность взаимовыгодного сотрудничества. Мы поможем вам организовать полноценную столовую. Конечно, эта возможность несколько дороже доставки комплексных обедов, но дарит вашим сотрудникам шанс принимать пищу в максимально комфортных условиях, полноценно отдыхать во время обеденного перерыва.
Помните о том, что доставка горячих обедов в офис – не просто возможность быстро и без лишних затрат решить вопрос питания для ваших сотрудников. Ваши сотрудники будут обедать в строго отведенное для этого время, за счет высокого качества продуктов повышая свой запас энергии.