Гадание на бумаге

10.04.14 14:53

Среди тысяч способов гаданий существует один старинный и проверенный – гадание на бумаге по теням. Этот способ гадания овеян особой таинственностью и мистикой, так как оно должно обязательно проходить в темное время суток, желательно в полночь. Для того, чтобы получить точное предсказание, гадающий должен находиться в полном одиночестве и тишине. Гадание на бумаге может с большой точностью предсказать будущее и ответить на интересующий вопрос.

Для того, чтобы погадать, необходимо дождаться ночи, задернуть шторы, закрыть все двери и убедиться в том, что во время гадания на будущее вас никто не потревожит. Для гадания нужно взять лист бумаги или газету, широкое блюдо и свечу. Зажгите свечу, затем возьмите лист бумаги и напишите на нем интересующий вас вопрос о вашем будущем. Он должен быть предельно четок и короток. К примеру: «что меня ждет через год», «буду ли я счастлив в семейной жизни», «разбогатею ли я». Временные рамки предсказания вы можете указать сами на бумаге. Например, если вас интересует то, что произойдет с вами в течении пяти лет, то вам нужно написать точный период на листе. После того, как вы сформулировали свой вопрос, бумагу необходимо скомкать до образования небольшого шара.

погадать на бумаге

После того, как шар будет сделан, положите его на блюдо и поставьте рядом со стеной. Подожгите бумажный шар. Ответом на ваш вопрос будет фигура из пепла, которая образуется после того, как бумага сгорит.

Толкование гадания – самый сложный этап. Для того, чтобы правильно предсказать свое будущее, необходимо подключить все свое воображение и фантазию. Тень на стене от фигуры и будет ответом на поставленный вопрос. Для того, чтобы увидеть предсказание, необходимо внимательно вглядеться в тень фигуры. Если образ ни на что не похож, можно медленно и аккуратно крутить по кругу блюдо с пеплом до тех пор, пока вы отчетливо не увидите какой-либо узнаваемый образ.