Разнообразные онлайн игры войнушки для мальчиков и девочек

23.11.14 19:34

Разнообразные онлайн игры войнушки для мальчиков и девочек

Желаете почувствовать себя воином, выполняющим серьезное военное задание, или вам хочется стать предводителем армии и повести ее на битву с врагом? Тогда вы попали по адресу, ведь войнушки созданы специально для вас! 

Будучи детьми, не только мальчики, но и девочки иногда хотят почувствовать себя настоящим завоевателем и борцом за справедливость, и нередко, малыши играют в войнушки во дворе. Но даже если вы уже подросли, не стоит отказывать себе в удовольствии вдоволь пострелять, повзрывать или покомандовать войсками.

Вы можете устроить себе такое развлечение прямо здесь и сейчас. Тут вас ждут бесплатные онлайн игры войнушки http://igryonline.net/vojnushki/, поучаствовать в которых можно в любое время, когда вам этого захочется. 

Кстати, такое развлечение не только приятно, но и полезно. Участвуя в игровом процессе, вы формируете у себя быстроту реакций и тренируете мыслительные процессы. Ведь любая битва требует разработки стратегии, которая позволит разгромить врага и добиться успеха. А здесь необходимо стратегическое мышление. Следовательно, время проведенное в игре, не тратится попусту!

На нашем сайте вы найдете онлайн игры войнушки http://igryonline.net/  на любой вкус. Здесь представлены сражения различного периода. Можно почувствовать себя первобытным человеком, разъезжающим на динозавре, сражающимся за место под солнцем и кусочек мяса, или средневековым рыцарем, борющимся за идею. Есть возможность превратиться в командира наземных войск и отправиться в длительный поход, постепенно сметая всех врагов на своем пути и стремясь к мировому господству. 

Многочисленные противники не дадут вам расслабиться и заскучать, они постараются подобраться к вам незаметно и подпортить все ваши планы. Поэтому во время боя от вас потребуется проявить смекалку, ловкость и непревзойденное мужество, и не позволить неприятелю нанести вам ущерб.

Вас ожидают сражения с воздушной армией, защита территорий от вражеских миньонов, городские войны и битвы в полях. Вы даже можете превратиться в спасителя прекрасных дам в условиях военных действий. Выбирайте исторический период, который вам больше по душе, запасайтесь снаряжением и оружием, и отправляйтесь в бой!

Войнушки и другие он-лайн игры доступны на нашем сайте в любое время дня и ночи, и как только пожелаете, вы можете присоединиться вместе с нами к миру виртуальных развлечений.