Говори сколько угодно с «Билайн»!

16.12.14 15:16

Говори сколько угодно с «Билайн»!

Компания качественной и удобной мобильной связи «Билайн» приготовила новые сюрпризы для своих абонентов. Теперь по всей территории России можно говорить сколько угодно и при этом не платить за проговоренные минуты. Как это сделать? Очень легко! Для этого нужно подключить один из безлимитных тарифов от «Билайн» на wwww.TopNomer.ru. Чтобы подключить один из безлимитных тарифов от «Билайн» нужно всего 500 рублей.
Чтобы все были на связи, подключите тариф «Россия на связи 2014». Оплачивая каждый месяц абонентскую плату в суме 2 800 рублей, получаешь не только безлимитную связь ко всем абонентам «Билайн» в РФ и 6000 минут исходящих. А еще и выгодные условия для Интернета – 10 Гб по России без ограничений скорости, а если используешь больше, то ограничение всего 64 кбит/с. Для любителей читать и писать еще и дается 6000 СМС и ММС!
Для жителей и гостей столицы есть супер выгодное предложение – «Безлимитная Россия +». Абонентская плата пользователя в месяц 0 всего 3 000рублей, который рационально используются для безграничного общения в столице и всей Московской области. К тому же, все звонки по межгороду теперь без ограничений! А во внутрисетевом роуминге еще и не лимитированные! Если не сможете дозвониться, тогда имеется 100 СМС для текстовых сообщений по Московскому региону. И, конечно же, тариф «Безлимитная Россия (Прямой)», который за 3 500 рублей в месяц дает возможность общаться с прямым номером безлимитно. Так же нелимитировано звонки по городу и области Москвы. Для общения с помощью междугородних звонков и во внутрисетевом роуминге продоставлено 3000минут. Ну и как же без СМС! Их имеется 3000.
Возможностей безгранично, так что спешите в офис «Билайн» с паспортом для подключения одного из безлимитных тарифов для России. Или же можно заказать на сайте www.TopNom er.ru новый удобный номер сразу с подключеным тарифом.
Появились вопросы? Тогда звоните на номер клиентского сервиса и узнайте все, что вас интересует в любое время суток: (495) 510-5555.