Как бесплатно скачать игры на компьютер через торрент

22.10.14 14:09

Компьютерные игры любят практически все пользователи сети интернет. Игроки с удовольствием погружаются в яркий красочный мир, который позволяет отдохнуть после работы, «разгрузить» мозг от житейских проблем, да и просто весело и приятно повести время. Уже давно закончилось то время, когда игры можно было закачать на ПК, лишь заплатив за это определенную сумму денег.

Теперь же пользователю предоставляется возможность качать игры любого плана, всего лишь воспользовавшись торрентом. Для выбора игры достаточно зайти на торрент – ресурс и выбрать определенную категорию, где и ознакомится с предлагаемыми играми: общим и подробным описанием, скриншотами и отзывами. Каждый игрок выбирает именно те игры, котрые ему ближе по духу, например, мужчина ближе гонки и игры с перестрелками, а прекрасная половина человечества больше интересуется аркадами и квестами.

http://torrent6.ru/

Но и те и другие любят стратегии, которые в огромном количестве предлагают торрент – сайты. Найти определенные игры на торрент – трекерах проще всего через поисковые системы Яндекс или Гугл, для чего в графе «поиск» нужно всего лишь написать название игры, добавив к нему слово «торрент». Тут же система выдает список файлов с запрашиваемой игрой. Когда торрент – файл уже найден, то следующая задача – скачать его, для чего необходимо установить торрент – клиент, что можно легко сделать опять же дав запрос в поисковую систему «скачать торрент – клиент» и выполнять последовательно все предлагаемые программой действия.

Если же торрент - клиент уже установлен на компьютере, то нужно 2 раза подряд кликнуть мышкой по выбранному файлу, что и запустит программу для скачивания. Далее выбирается место для размещения нужно файла и нажимается «ок». Теперь закачка началась. Скорость скачивания зависит от скорости, которая установлена для ПК, что зависит от продавца интернета.