Как собрать больше фолловеров в Инстаграмме

10.11.14 07:13

Размещением фотографий в Инстаграмме увлекаются множество пользователей сети интернет, но просто так кидать фото на сервис - это небольшое развлечение, интересно становится лишь в случае оценки этих фото пользователями – фолловерами. Когда фото действительно удачное, то лайки ставит множество пользователей и начинается борьба между владельцами самых популярных фото за оценки фолловеров.

buy fast instagram followers

Привлечь внимание пользователей к фото можно несколькими способами, но для начала следует решить, для чего именно нужны лайки: чтобы хвалится их количеством перед друзьями или чтобы поднять самооценку.

  1. Охотнее всего фолловеры оценивают качественные фото, на которых запечатлен яркий момент жизни, природа и т.д., но если фото выставляются просто, чтоб все знакомые увидели, как весело прошла вечеринка, то подойдут и обычные фото, но тогда оценки от других пользователей не часты.
  2. Важно – это правильно и по теме сделать подпись под фото, то есть описать изображенный сюжет в нескольких словах.
  3. Чтобы получить хорошую оценку, качество фотографий должно быть хорошим.
  4. Размещать снимки лучше всего при использовании хэштегов, то есть по тематическим разделам.
  5. Чтобы фотографии считали популярными, то изначально необходимо размещать лишь хорошие качественные снимки, но не несколько десятков, чтобы посетитель пытался выделить среди них самый лучший: каждый снимок должен быть лучшим.
  6. Многие пользователи в борьбе за популярность предлагаю фолловерам поставить лайки за некоторую сумму, или просят своих оппонентов обменяться оценками, но часто все это не срабатывает, наоборот, мошенников обычно стараются избегать посетители Инстаграммы.
  7. Если подписчикам понравились фотографии, и они оценивают их довольно положительно, то необходимо сохранит интерес пользователей, постоянно выкладывая все новые и новые снимки, а также давать ответы на комментарии, участвовать в обсуждениях снимков, поддерживать обычный разговор в сети.

Если все вышеперечисленные правила будут учтены, то и фотограф всегда будет популярен.