Тонкие световые панели для фасадов от «Первой Рекламной Компании»

07.01.15 12:55

Заметность и известность – обязательные условия успеха любой деятельности, причем, это касается, как коммерческих, так и не коммерческих организаций. Если у вас торговая фирма, ресторан, ателье по пошиву одежды или вы ведете любые другие виды деятельности - вывеска в оригинальном и привлекательном стиле поможет вам успешно развивать свой бизнес или сделать имя организации более известным.

Получить полный спектр услуг по наружному и внутреннему оформлению помещений бизнеса можно в «Первой Рекламной Компании» в Киеве (1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30)

Наша компания занимается производством и реализацией светодиодных панелей для фасадов зданий и внутренних помещений. Основной упор мы делаем на максимально комфортное сотрудничество наших заказчиков с нами, а основные усилия мы вкладываем в наш персонал - постоянное проведение обучения и курсов повышения квалификации, посещение тематических форумов и выставок за рубежом, регулярное проведение аттестационных экзаменов и многое другое. Вероятно вы спросите, почему именно мы считаемся лучшими среди рекламных компаний Киева, Украины? Ответ очень прост: у нас работают исключительно профессионалы с колоссальным опытом производства, разработки и инсталляции рекламных вывесок и осветительного оборудования.

Если вы все еще сомневаетесь - результаты нашей успешной работы отражены в портфолио, которое представляет из себя галерею достижений. В этой галерее пластиковая рекламная вывеска является самым обыденным, но не менее эффективным объектом для обустройства фасада вашей организации и привлечения пристального внимания со стороны потенциальных клиентов и заказчиков.

Вы, вероятно, обращали внимание на светодиодные плазменные панели на фасадах зданий вашего города: именно так работает этот вид рекламы - привлекает к себе внимание и отпечатывается в памяти. Если раньше светящиеся панели были огромными и массивными, то сегодня мы производим современные, экономные и тонкие световые панели для фасадов - они не только привлекают внимание, но и эффектно украшают лицевую часть здания.

Нередко к нам обращаются владельцы вывесок изготовленных непрофессионалами. Такие вывески обычно требуют тщательной реставрации и переоборудования. Вы жалеете о том, что заказали вывеску у непрофессионалов и теперь она не работает? Обратитесь к нашим специалистам из «Первой Рекламной Компании» в Киеве (1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30) и они в кратчайшие сроки переоборудуют вывеску современной, экономичной и долговечной осветительной системой, даже если речь идет о наружной вывеске из дерева.

Наша компания тщательно отслеживает новинки мирового рынка рекламной продукции и внедряет их в производство. К примеру, мы запустили производство инновационных композитных вывесок, которые отличаются своей привлекательностью, долговечностью и универсальностью - композитные вывески отлично сочетаются с наружной отделкой фасадов и рекламным оборудованием из других материалов. Помните: мы ждем ваших интересных, необычных, нестандартных и масштабных заказов!